вся жизнь в творчестве
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мемуары дуры или несколько месяцев моей жизни.

Участников: 2

Перейти вниз

Мемуары дуры или несколько месяцев моей жизни. Empty Мемуары дуры или несколько месяцев моей жизни.

Сообщение автор Ms.D)LUXE Ср Окт 06, 2010 1:35 am

Возможно, это будет похоже на сказку и не кто не поверит, но мне всё равно главное, что я выразила свои мысли и чувства.
Это история из моей жизни произошла, вернее, происходила в течение двух месяцев.

***

Молодой человек, с которым мы познакомились в начале июля, был довольно
симпатичным. Голубоглазый брюнет, атлетичного телосложения. К тому же солист нашей городской реп группы. Он мне сразу приглянулся, Мы познакомились поближе оказалось, что на протяжении всех лет учёбы учимся в одной школе. Он был просто мечта всех девушек. Характер, внешность, отношение к девушкам всё просто идеальное (как мне показалась с первого взгляда), Засыпал стихами, подарками, комплиментами, посвящал мне песни. Все было безумно приятно, кроме того, что я встречалась с другим.
Обещания отбить меня медленно приобретали силу и переходили в реальность. В конце концов, мы с моим молодым человеком расстались. И вроде бы вот та преграда, которая мешала, убрана, но что-то не то, что-то мешает. Со временем появилось какое-то отвращение. Все его комплименты и стихи казались безумно нудными и надоедливыми.
И так продолжалось долгих полмесяца. Парень оказался активистом и уехал в лагерь.
И в лагере его активное достижение цели не прекращалось. Аська. Телефон.
В один прекрасный момент всё прекратилось. Как же я радовалась. Он приехал из лагеря сообщил, что у него есть девушка. Не было не депрессий, ни боли в области сердца как это происходило обычно. Был лишь какой-то осадок в душе, какой я ещё не знала.

***


С момента появления у него девушки прошло полмесяца. Они расстались. Мы не общаемся. Даже на улице не здороваемся. Что случилось в наших безупречных на первый взгляд отношениях, неизвестно. Общая подружка узнала, он любит другую, с ума по ней сходит. Я за него радовалась, искренне желалая ему счастья пока не влюбилась в него сама. Теперь понимаю, что за осадок был в душе, это оседала симпатия к нему, а сейчас меня тряханули, и весь осадок вновь всплыл. С момента нашего последнего разговора «О НАС» прошёл месяц. У меня вечные депрессии с моментами хорошего настроения. У него зашкаливающая самооценка и почти все друзья от него отвернулись
Ms.D)LUXE
Ms.D)LUXE

Откуда : Россия,Лысьва
Сообщения : 53
Возраст : 28

http://vkontakte.ru/kety_lisa

Вернуться к началу Перейти вниз

Мемуары дуры или несколько месяцев моей жизни. Empty Re: Мемуары дуры или несколько месяцев моей жизни.

Сообщение автор [madam Salvatore] Ср Окт 06, 2010 8:57 pm

суровая правда жизнь...красиво написала...
[madam Salvatore]
[madam Salvatore]
Мэджик Кастас (с)

Откуда : Арх
Сообщения : 304
Возраст : 29

https://tvorchestvo.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения