вся жизнь в творчестве
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Петли времени. Осколок бессмертия

Участников: 2

Перейти вниз

Петли времени. Осколок бессмертия Empty Петли времени. Осколок бессмертия

Сообщение автор LadyCroft Сб Авг 14, 2010 1:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Название фанфика: Петли времени. Осколок бессмертия
Автор: LadyCroft
Бета: Отсутствует
Жанр: Роман | Мистика | Приключения
Рейтинг: R
Дисклаймер: Все права пренадлежат мне и только мне

Саммари: Алена Смоленская знаменитый русский археолог, специализирующаяся на загадках прошлого. Могущественная организация нанимает ее как знатока в своей области и предлагает работу, от которой невозможно отказаться. Открытие обещающее перевернуть мировоззрение человечества. Нелегкая работа ложиться на хрупкие плечи Алены. Но разве она могла предположить, с чем ей придется столкнуться? Древние легенды начинают оживать, чудовища вырываются из оков времени и поселяются в мире людей…

LadyCroft
LadyCroft
Жизнь игра - но фишка в том, что в ней нельзя сохраниться...

Откуда : Croft Manоr
Сообщения : 146
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Петли времени. Осколок бессмертия Empty Re: Петли времени. Осколок бессмертия

Сообщение автор LadyCroft Сб Авг 14, 2010 1:51 am

Глава 1.
Suum cueque *

~~~* * *~~~

Средиземное море. Турция. Измир.

— Невероятно! — Золото и самоцветы пронзительно блеснули в лучах вечерней зари, а солнечный зайчик радостно вспрыгнул прямо на лицо Алены. Она в полном изумлении, рассматривала находку, вертя ее в руках. Девушка стояла на коленях возле открытого каменного гроба, который археологи вытащили на поверхность из подземной гробницы. Оторвав свой взор от золотой пластины, она провела рукой по пустой впадине каменного саркофага. Время не пощадило находку команды археологов, лишь пыль покоилась на дне огромного, каменного гроба и старинные одежды, которые уже ни что не в силах привести в прилежный вид. Единственное к чему время осталось благосклонно это к золотой пластине, что Алена держала сейчас в руках. Золотой круг, диаметром пятнадцать сантиметров, украшенный драгоценными камнями и надписями на каком-то мертвом языке. Алена знала множество мертвых языков, но эти надписи ни на что не походили. Поистине пленительная и загадочная вещь. Она не могла сказать что это, лишь после исследований в лаборатории и досконального изучения можно будет понять, что это такое.
— Это все мы доставим в центр. — Поднявшись на ноги и отряхивая колени от пыли, Алена кивнула на саркофаг.
— Утром прибудет вертолет, поэтому поторопитесь нельзя, что бы находка пострадала при перевозке. — И тут раздавшийся из-за спины голос заставил ее отвлечься;
— Браво, Алена поздравляю, это поистине Великое открытие. — Смоленская повернулась на голос и перед ней предстал ни кто иной, как Роберт Грейвс.

Неделей раньше.
Москва. Усадьба Смоленских.


Немного отдохнув после тяжелого трудового дня, Алена, приняв душ, переоделась в более удобную одежду. Высушила недлинные, светлые волосы, и заколола их в хвост на затылке. Скептически осмотрев себя со всех сторон, она направилась в кабинет, где ее уже наверняка ждали. Пройдя через кухню, поднявшись по лестнице, девушка вошла в свой кабинет, служивший в доме для внутренних совещаний и приема немногочисленных гостей, и усмехнулась.
Мистер Грейвс расхаживал вдоль стен, спиной выражая недовольство и, видимо, в сто первый раз рассматривал полотна известных европейских художников, которыми мисс Смоленская можно сказать очень дорожила.
— Здравствуй Роберт! — Произнесла девушка. С Робертом Грейвсом, Смоленская была знакома еще с высшей Английской школы, одно время он работал на спецслужбы, потом преподавал историю. Грейвс обернулся, и Алена заметила, что время не пощадило его.
— Привет Алена! — С легким английским акцентом произнес тот. Его взгляд был холодным, и не выражал ни каких эмоций. — Я рад тебя видеть. Мне известно, что случилось с твоей матерью и сестрой. Прими мои соболезнования.
— Соболезнования не помогут. Они еще ни кому не помогали. — Ответила Алена.
Роберт промолчал. А в это время в дверях показалась служанка, с большим подносом, на котором позвякивали чашечки с кофе, и замечательный аромат этого напитка моментально заполнил кабинет. Алена указала на стул напротив.
— А теперь рассказывай, чем я обязана твоему визиту?
— Я сразу перейду к сути, если ты не возражаешь. — Ответил он.
— Попробуй! — Кивнула Смоленская и отпила кофе из чашки.
— Наша фирма заинтересована в освоении нового рынка. Ты, конечно же, в курсе, что мой брат большой знаток нефтяного бизнеса.
— А причем здесь я Роберт?
— Я хотел попросить тебя, Алена, поработать научным сотрудником в составе моей экспедиции. Через три дня мы отправляемся в Турцию. — Алена закинула ногу на ногу и обхватила правое колено. А Грейвс тем самым продолжал;
— Мой проект очень перспективен. К тому же, изыскания будут проходить в интересном регионе. Места пронизаны историей, древней, может быть, древнейшей - буквально дышат ею. Это то, что прошло испытание временем. И моя затея очень нуждается в том, чтобы ты приняла в ней участие. Заодно ты сможешь подтвердить, что в процессе разработки недр мы не нарушали исторической целостности местности. — Алена взглянула на Роберта и приподняла левую бровь.
— Я обратился к тебе не только потому, что мы неплохо ладили в прошлом, но и потому, что мой старший брат высоко оценивает твои заслуги. Твоя репутация, как известного археолога кристально чиста. Ты прекрасно знаешь древнюю историю. Если ты согласишься несколько недель провести с экспедицией по разработке недр в Турции, осуществляемой нашей фирмой, отношение со стороны большинства акционеров измениться, и наша фирма выйдет на новый уровень.
— Интересный план Роберт! А что получу от этой экспедиции я?
— Если ты поедешь с нами, то - в случае успеха, конечно, ты сможешь, если захочешь, стать членом совета директоров нашей фирмы. В этом случае ты будешь иметь право на процент с прибыли. Я говорил с братом, он согласен. Если же ты не поедешь, то ничего не потеряешь, но ничего и не приобретешь.
— О каком проценте идет речь?
— Десять процентов годовых!
— Не меньше пятнадцати процентов, Роберт, даже в случае неудачи твоего проекта. Ты знаешь, насколько ценна хорошая репутация.
— Ты слишком много просишь, Алена. Десять процентов не более.
— Не будем заниматься глупостями. Ты или соглашаешься, или не соглашаешься. Пятнадцать процентов. Каждому свое. Я могла бы попросить и больше, но не буду, в память о нашей старой дружбе! — Она улыбнулась. — Так что цени мои скромные запросы. Право окончательного решения остается за мной. — Было видно, как англичанин колеблется в принятии окончательного решения.
— Хорошо, по рукам! — Наконец согласился мужчина. Он поднялся с кресла собираясь уходить.
— Итак. Пятнадцать процентов, даже в случае неудачи, в случае успеха я вхожу в совет директоров вашей компании. И еще, твои люди будут помогать мне по первой моей просьбе. — Тот шутливо поднял руки над головой, признавая свою капитуляцию. Распрощавшись и пожелав всего хорошего, Грейвс поспешил откланяться. После того, как гость ушел, девушка, перекусив в библиотеке, встала и направилась собираться в дорогу.

Средиземное море. Турция. Измир.

Роберт театрально хлопал в ладоши, и поздравлял команду археологов с находкой. Англичанин с живым интересом на лице осмотрел каменный саркофаг, и только потом повернулся к Алене.
— Что ж, мои поздравления, это действительно еще одно открытие и прорыв в твоей карьере, но, понимаешь ли, какая неувязочка… — Постепенно голос Грейвса становился все более мрачным и мрачным, его взгляд был прикован к золотой пластине, что мисс Смоленская все еще держала в руках.
— Ты приобрела от этой экспедиции гораздо больше, чем предполагалось. — Уже более сурово произнес Роберт. Его глаза, холодного стального цвета недобро блеснули, и медленным движением руки он отогнул полу пиджака и, достав пистолет, нацелил прямо на Смоленскую. Алена во все глаза смотрела на Грейвса и прибывала в полной растерянности.
— Какого черта Роберт? — Возмутилась она, но ни какой реакции с его стороны не произошло, лишь раздался щелчок предохранителя. И только спустя минуту англичанин кивнул на пластину в ее руках.
— Отдай мне диск, и разойдемся по хорошему!
Девушка сделала несколько шагов назад, и тут окружавшие ее археологи и люди что пришли вместе с Грейвсом, как по команде достали оружие и навели прицел. Естественно мишенью была Алена.
— Что все это значит? Я не понимаю…
— А тебе и не нужно ни чего понимать, просто отдай мне диск и дело с концом! Каждому свое - помнишь? — Он подошел и грубо выхватил из ее рук находку. А затем упер пистолет прямо висок, холодное дуло заставило ее дернуться. Внутри все сжалось в ожидании выстрела, она едва сдержала вскрик. Слезы беззвучно полились из глаз, оставляя мокрые дорожки на щеках.
— А теперь ты переведешь то, что написано на крышке саркофага, и немедленно. — И он убрал пистолет и указал на каменную плиту, что лежала на земле. Алена лишь кивнула и, отойдя на несколько шагов, опустилась на землю рядом с плитой. Она провела рукой по письменам и начала сосредоточенно их рассматривать. Смоленская знала много древних наречий, но эти символы были похожи на те, что и на золотой пластине. Она не могла понять ни единого слова, на это нужно время, что бы хоть что-то перевести.
— Роберт, мне жаль, но я не могу перевести это вот так с ходу, это мертвый язык, и могу сказать с уверенностью, доселе неизвестный. Похоже на древнесаксонский, но это только… — Алена не договорила, как дуло пистолета уперлось в ее затылок.
— Смоленская, не стоит играть со мной, не нужен перевод! Немедля! — Девушка обреченно вздохнула и слегка повернула голову.
— Мне нужна калька и графитовый стержень! — Твердо проговорила она.
— Может, тебе еще капучино приготовить? — Но сказано было таким тоном, что Алена поняла, он сделает все что угодно, что бы она перевела надпись. Через минуту кто-то из команды археологов уже протянул ей кальку и стержень. Многие убрали оружие, и Грейвс опустился рядом с Аленой, и внимательно стал изучать плиту. Смоленская незаметно покосилась на англичанина оценивая сложившуюся ситуацию. Что взбрело ей на тот момент в голову неизвестно, наверное, сработала та самая непредсказуемая женская логика. Резко вскинув руку, она локтем заехала англичанину по переносице. Тот взревел от боли, а девушка, вскочив на ноги, кинулась бежать прочь, оставив всех стоять с разинутыми ртами. Они действительно не ожидали столь наглого бегства.
— Чего уставились ослы? — Взревел Грейвс. — Живо за ней! — Он вскинул руку с пистолетом и несколько раз надавил на спусковой крючок. Выстрелы показались оглушительными.

___________
*Suum cueque – Каждому свое (греч.)
LadyCroft
LadyCroft
Жизнь игра - но фишка в том, что в ней нельзя сохраниться...

Откуда : Croft Manоr
Сообщения : 146
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Петли времени. Осколок бессмертия Empty Re: Петли времени. Осколок бессмертия

Сообщение автор [madam Salvatore] Сб Авг 14, 2010 2:17 am

мм что легко причиной к написанию такого плана произведения?)
[madam Salvatore]
[madam Salvatore]
Мэджик Кастас (с)

Откуда : Арх
Сообщения : 304
Возраст : 29

https://tvorchestvo.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Петли времени. Осколок бессмертия Empty Re: Петли времени. Осколок бессмертия

Сообщение автор LadyCroft Сб Авг 14, 2010 2:24 am

О, я долго к этому, шла... Если чесно, то не знаю... Наверное моя нездоровая фантазия, вот! Петли времени. Осколок бессмертия 577821

А вообще идя очень большая, только времени нет ее воплотить и оформить в письменом виде!
LadyCroft
LadyCroft
Жизнь игра - но фишка в том, что в ней нельзя сохраниться...

Откуда : Croft Manоr
Сообщения : 146
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Петли времени. Осколок бессмертия Empty Re: Петли времени. Осколок бессмертия

Сообщение автор LadyCroft Пт Авг 20, 2010 12:35 am

Глава 2.


~~~* * *~~~

Средиземное море. Турция. Измир.

Пули взвизгивали и со свистом ударялись о камни, мимо ее ног. Несколько длинных лучей прорезали темноту. Алена бежала, стараясь не попасть в их свет, охая на каждом шагу. Туфли остались в лагере, и мелкие камни вонзались в босые ступни. «Куда бежать? Они меня быстро догонят и расстреляют как дичь...»
Ночь уже полностью вступила в свои законные права, окрестности Измира поглотила темнота, лишь звезды, словно испуганные крошки, скромно сверкали в небе и тонкий серп луны. Девушка бежала, не разбирая дороги, хотя подсознательно понимала, что бежит не туда, но путь назад был заказан. Темно хоть глаз выколи. Силы были на исходе.
Повинуясь инстинкту самосохранения, она свернула на шум прибоя. Десяток шагов, и Алена оказалась возле скального обрыва. «Ничего не видно. Ничегошеньки!» Однако думать некогда. Над головой сверкнул луч. Более не медля, она упала на землю и перевалилась через край. Под ногами пусто. Ни площадки, ни даже выступа. Она висела, животом распластавшись по краю, ноги болтались над пропастью неизвестно какой высоты, где-то внизу шумело море. Тяжелые шаги приближались. Лучи фонарей мелькали все чаще и ближе. Тяжелые шаги прогрохотали прямо над головой Алены. На одном из камней нога преследователя соскочила с края, и ей на голову посыпались мелкие камни. Бандит едва не свалился в пропасть. «Уф… Кажется, пронесло!»
Бандиты отправились дальше, турецкая речь стихала. Но тут ее пальцы внезапно начали соскальзывать, скальное крошево летело вниз, туда, где шумел прибой. Под ногами ни единого уступа, ни чего. «Это конец…» Пронеслось в ее голове, когда правая рука уже сорвалась, и падение останавливало, то, что Алена каким-то непонятным образом держалась левой рукой за скальный выступ. Но рука начала неметь. Еще чуть-чуть и она разобьется в лепешку о прибрежные скалы. И вдруг совсем неожиданно, чья-то сильная рука ухватила ее за запястье, и словно пушинку выдернуло вверх.
Алена почувствовала, как те же сильные руки обхватили ее, помогая подняться на ноги. Девушка прибывала в полном замешательстве. Она стала поворачиваться лицом к незнакомцу, но тот в свою очередь зажал ей рот рукой, и она почувствовала ее горячее и сбивчивое дыхание над своим ухом.
— Ни слова, те, кто пытаются тебя убить, еще находятся поблизости. Если хочешь жить, придется слушать меня! — Голос мужчины был мягким с едва заметным английским акцентом. Алена неуверенно кивнула, и он убрал руку. Девушка осторожно повернулась и увидела того кто стоял прямо перед ней. Правда, в темноте было сложно хорошо рассмотреть его, но тем не менее. Он был достаточно высоким, темные даже скорее черные волосы отливали серебром в свете лунного серпа. Его мускулистое телосложение бросалось в глаза. Он был явным американцем, что ранее подтвердил его акцент, но довольно таки загорелым под жарким турецким солнцем. Не говоря ни слова, он взял ее за руку выше локтя и почти потащил следом за собой. Алена молчала, и ее спутник тоже не проронил ни единого словечка. Казалось, они шли целую вечность. Девушка почувствовала, как задыхается от столь быстрой ходьбы. Вокруг не было ни чего слышно. Не слышно ни криков, ни рева двигателей. Только шум прибоя. Погоня, если она и была, отстала. Они все шли и шли, казалось, прошла целая вечность, но все тот же серп луны спокойно висел в небе, оставаясь равнодушным наблюдателем за всем, что происходило.
Наконец они вышли на дорожку между скал. Тропинка извивалась в россыпях валунов, и вскоре море исчезло за ними. Молчание тяготило. Когда скалистые россыпи закончились, а горизонт закрыли горы и горные отроги. Алена не могла понять, в какой стороне осталось море. Кругом – холмистые луга, редкие сосны, возделанные поля. Девушка почувствовала, как начали болеть ноги. Руки были изодраны в кровь, казалось на них не осталось и живого места. Она испустила отчаянный вздох и уперла взгляд в обнаженную спину своего, если так можно выразиться спасителя. И только щас девушка заметила то, что он был обнажен по пояс. Хлопковые, бежевые брюки были его единственной одеждой. Алена хотела было уже остановиться и сказать, что идти она больше не в состоянии, как вдруг поняла, что они похоже уже пришли.
На пологом склоне в окружении невысоких сосен и тополей выстроились рядами несколько десятков глинобитных домиков. Дорога, на которую они вышли, была проселочной. Вряд ли здесь благополучно процветает цивилизация. Хотя откуда-то с гор к селению тянулись нити проводов. Тут уж Алена остановилась и окликнула мужчину.
— Эй! Куда ты меня приволок? — Он остановился на полпути и повернулся назад к Алене.
— Послушай меня внимательно! — Начал он строго. — Ты и те люди, открыли гробницу, которую охраняли тысячи лет, Вы навлекли беду на все человечество. Я следил за всем, что происходило, когда Вы были в лагере. Видел, как поступили с тобой, не знаю кто ты, но здесь тебе не место. Завтра утром ты отправишься домой в Россию и забудешь обо всем как о страшном сне, то, что происходит, тебя не касается. А сейчас пойдем, тебе не мешало бы отдохнуть. — Алена смотрела в упор, на него открыв рот в немом изумлении, она не понимала, что происходит и кто он такой. Девушка заметила странный блеск его карих глаз в свете луны, они отливали серебром, это было странно. Но она списала все на свою усталость и на то, что у нее разыгралось воображение на почве этого. Мужчина больше ни чего не сказал и, повернувшись, направился прямо по дороге. Алена не стала возражать, и пошла следом.
LadyCroft
LadyCroft
Жизнь игра - но фишка в том, что в ней нельзя сохраниться...

Откуда : Croft Manоr
Сообщения : 146
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Петли времени. Осколок бессмертия Empty Re: Петли времени. Осколок бессмертия

Сообщение автор LadyCroft Пт Авг 20, 2010 12:36 am

Глава 3.


~~~* * *~~~

Средиземное море. Турция. Измир. Неподалеку от Секе.

Сон все ни как не шел, а когда, наконец, Алена все же погрузилась в объятья Морфея, то непонятные сны, стремительно сменяли один другой, странные картины мелькали перед взором девушки, но ни чего невозможно было разобрать. Наверное, все это можно было списать на последние происшествия и на то, что топчан, на котором спала девушка, был ужасно твердым и не удобным. Отдохнуть на таком не представлялось возможным. Он крутилась с боку на бок, в итоге проснувшись, села и стала озираться по сторонам. Обстановка в комнате была невзрачной и бедной. Два топчана, которые были твердые как камень, в чем Алена уже успела убедиться, деревянный стол и пара стульев, керосиновый светильник. Голые стены, покрытые одной только штукатуркой. Посидев еще немного, она встала и подошла к деревянной двери. Та противно заскрипела, выпуская ее на улицу. Ночь уже уступала свои права раннему утру. Но все еще было очень темно, что бы что-то разглядеть на расстояние нескольких метров. Единственное, что она увидела проблески света в окне соседнего дома. Судя по всему такого же бедного как тот, из которого она только, что вышла. Неуверенно, маленькими шагами она пошла прямо к домику, надеясь найти там, хоть кого ни будь. Не успела Алена подойти к двери, как та открылась и на пороге возникла женщина. Пожилая, в платке, с суровой складкой губ. И взгляд. Было в ней что-то странное и отталкивающее. На голове повязан светлый платок, украшенный рисунком оливковой ветви. Темное платье с неброским национальным узором. Лицо суровое, неприветливое.
— Заходи! — Рявкнула она, да так неожиданно, что Смоленская аж подскочила на месте. Женщина развернулась и скрылась в доме. Делать было нечего и Алене пришлось зайти. В помещении горела лишь одна керосиновая лампа, и в остальной части дома царил полумрак. Обстановка комнаты поразила Алену.
Здесь находились и фрагменты лидийских статуэток, и греческие амфоры, заботливо склеенные из осколков, и обломки изъеденного ржавчиной персидского оружия. Всевозможные глиняные таблички со старинными письменами, их было столько, что глаза разбегались. Женщина подошла к столу и зажгла еще одну лампу. На столе была еда, и Алена почувствовала, как заурчало в животе.
— Садись, ешь! — Сказала она так же грубо и на ломаном русском. Без лишних слов Смоленская уселась на деревянный, кое-как сколоченный табурет и принялась за еду. Парное свежее молоко, несколько кусков свежеиспеченного хлеба, фрукты. Все это казалось Алене сейчас, несказанно вкусным. Складывалось такое ощущение, что не ела она целую вечность. Хлеб она проглотила, даже не жуя и запила молоком. Девушка отметила про себя, что такого вкусного молока она еще не пила. Съев хлеб и выпив молоко, она взяла яблоко и, повернувшись, посмотрела на женщину, которая наблюдала за ней все это время.
— Спасибо! — Поблагодарила она. Та лишь кротко кивнула в ответ. Оглядев комнату, Алена вернула свой взор на женщину в платке.
— Скажите, что это за место и как далеко до Измира. И где тот… — Алена запнулась, только щас она поняла, что даже не знает имени того мужчины что спас ее и привел сюда. Но женщина поняла Смоленскую и без слов.
— Мы в горном ущелье, совершенно в другой стороне от Измира, здесь неподалеку располагается город Секе. — Ее русский был ужасен, но Алена понимала все, что она говорит. — А Дэвид, это он привел тебя, ушел, он всегда уходит. Ночь дает укрытие, таким как он. — Алена подняла недоумевающий взгляд на свою собеседницу, она говорила загадками. Но на вопросительный взгляд Смоленской, не последовало ни какой реакции.
— Там есть душ, а в шкафу чистая одежда. Скоро рассвет, мне нужно доить коров. — Проговорила турчанка. Алена поднялась с табурета и последовала в ту сторону, где, по словам хозяйки дома, должен был находиться душ. Девушка еще раз обратила внимание на глиняные таблички с надписями. Задержавшись около одной из них, она стала детально изучать их. Довольно большая глиняная плита. Пятый или шестой век нашей эры. Текст на древнеперсидском. Большая часть текста была стерта, но Алене удалось кое-что прочесть.

— « … и пожелала она сотворить иной мир и править им единолично, но ничего не получилось у нее – сбылось проклятие, согласно которому не могла она ничего создать…»

— Многие буквы обрывались на середине и где, какая было сложно понять. Алена была уставшей, и голова начинала болеть.

— « … много эпох прошло, много великих явилось в этот мир, но не было никого подобного… и сея на своем пути раздор, обман и ложь…»


— Бессмыслица какая-то! Что это? — Спросила Смоленская, поворачиваясь к женщине, та еще не ушла и внимательно следила за девушкой, когда она читала.

— Старые легенды… — Проговорила турчанка и скрылась за скрипучей дверью. Алена лишь пожала плечами и направилась в душ. Конечно, не джакузи что имелось в ее усадьбе под Москвой, но все же лучше чем ни чего. И чистое полотенце имелось. Оно приятно пахло травами, явно собранными в лесу. Запах их был не знаком девушке, но он очень успокаивал. Приняв душ, она не стала девать грязную одежду, обернувшись полотенцем, она вышла в комнату, где по идеи находился шкаф с одеждой, о котором ранее упомянула хозяйка дома. Оказавшись в комнате, девушка вздрогнула от неожиданности. На стуле, закинув ноги на стол, сидел он – Дэвид. Ее так называемый спаситель. За окном уже занимался рассвет, и полумрак в комнате рассеивался, и Алена могла досконально изучить его. Он напоминал древнегреческого бога – Аполлона, хотя нет, он выглядел намного лучше. Развитая мускулатура и широкие плечи внушали чувство защиты. Темные, короткие волосы казались Алене мягкими и шелковистыми. Ей, почему захотелось увидеть его улыбку. Он был очень хорош собой. Смоленская почувствовала себя неловко, что стоя вот так несколько минут разглядывала его. Но Дэвид в свою очередь делал тоже самое. Откровенно пройдясь взглядом по полуобнаженному телу Алены, на котором было лишь одно полотенце. Их взгляды встретились, но ни кто так и не нарушил затянувшуюся паузу.


LadyCroft
LadyCroft
Жизнь игра - но фишка в том, что в ней нельзя сохраниться...

Откуда : Croft Manоr
Сообщения : 146
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения