вся жизнь в творчестве
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Паршивая жизнь, неудавшаяся смерть.

Участников: 2

Перейти вниз

Паршивая жизнь, неудавшаяся смерть. Empty Паршивая жизнь, неудавшаяся смерть.

Сообщение автор [madam Salvatore] Ср Авг 11, 2010 11:41 pm

Название фанфика: Паршивая жизнь, неудавшаяся смерть
Автор: [madam Salvatore]
Бета: -
Жанр: драма
Рейтинг: R
Пэйринг: -
Дисклаймер: все права принадлежат автору (мне)
Саммари: Крик души выраженный в монологе.
***
Свобода заключается не только в физическом плане, но и моральном. Сильный человек - свободен, а слабый так и останется на всю жизнь марионеткой в руках сильного. by me

Я стояла на краю. На краю чего? Жизни? Сознанья? Нет… пока только на краю моста. Моему взору открывался вид на ночной, полный романтики и таинства город. Где-то внизу с легким шелестом звучали волны. Яркий, такой живой и понимающий месяц, с тревогой наблюдал за мной. Пытался остановить, вразумить, но попытки так и остались попытками. Что двигало мной в тот момент? Отчаяние и вечное одиночество. Когда-то давно, у меня было всё: семья, друзья, поклонники. Хотя, на счет поклонников я погорячилась… это, скорее всего, были расчетливые, завистливые…существа. Людьми я их никак назвать не могла. Моя жизнь была невинной и безоблачной. Я жила в достатке и любви, только так продолжалось не вечно…
С 15 лет я начала пить и курить. Из милой, симпатичной, обожаемой родителями дочки, превратилась в хитрую, жестокую стерву. Полностью поменяв свой образ жизни, катилась, как говорится, по наклонной. Друзья и близкие привыкли видеть меня премиленькой блондинкой с пухлыми губами, голубыми глазами и фигурой модели. Этакая Барби - девочка. Теперь же, когда я выходила на улицу нашего маленького города, везде натыкалась на шокированные и осуждающие взгляды.
Постоянные ссоры с родителями приводили в бешенство. Я не ночевала дома, грубила всем подряд. Лучшим другом для меня являлась бутылка пива\ водки или же сигарета. Вы осуждаете меня?! И правильно…
В 16 лет меня знала в лицо вся местная милиция и все притоны, укрытые в ночи.
Тот день, не забуду никогда. Ровно год назад я потеряла всё…и всех… Родители не выдержали и умерли, почти одновременно. С разницей в пол часа. Эта новость была как гром среди ясного неба. На похороны совершенно не было сил идти. Я только три дня подряд плакала в подушку и корила себя. Какая же я была сволочь! Зачем так вела себя? Жизнь кончилась… Я снова почувствовала себя маленькой девочкой, которая рано стала вести себя, как большая.
***
Прошел год. Сейчас мне 17. Нет ни друзей, ни семьи. Я одинока и некому не нужна. Прошлой ночью приняла решение, что мне незачем оставаться в этом мире. Утро, день, вечер я ждала смертного часа.
И вот стою на мосту и вижу фильм. О своей паршивой, несостоявшейся жизни. Пустота в голове, сердце, душе, окружающем пространстве. Нет ни страха, ни обиды, ни горечи, ни сожаления. Отупение и ничего больше. Ну, все, полночь. Именно ее я и ждала. Руки прочь с ограждения. Глубокий вдох. Предпоследний шаг к краю и…
Чья-то сильная рука тянет меня назад. И вот я опять стою на мост, но не одна. Рядом парень, сильно сжимающий мои запястья. Мозг отказывается работать. В немом удивлении я смотрю на своего спасителя и не могу решить, благодарна я ему или же нет… Его лицо тоже не выражает радости. Злость, тенью накатила на прекрасное лицо незнакомца, исказив его в немом восклицании: "Ты что, сумасшедшая?!"
Я давно не отличалась сдержанностью и в этот раз пришла в бешенство, в основном от своей глупости: Дура, идиотка, ты даже мереть нормально не можешь!!! Ты не на что не способна! Продолжалось такое самобичевание довольно долго.
***
Ненавижу! Тварь! Сука! Урод! Бессильный крик вырывающийся из горла заглушает рыдания.
Как я могла тебе верить?! Умри, подонок!
Доверившись тому незнакомцу, я в очередной раз просчиталась и поняла, что никому не нужна! Ни-ко-му...
Смерть... забери меня...
История повторяется: выбрав тихое, глухое место, стоя на мосту, копаюсь в себе...
Скажу только одно - задуманное удалось. Облегчение.
[madam Salvatore]
[madam Salvatore]
Мэджик Кастас (с)

Откуда : Арх
Сообщения : 304
Возраст : 29

https://tvorchestvo.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Паршивая жизнь, неудавшаяся смерть. Empty Re: Паршивая жизнь, неудавшаяся смерть.

Сообщение автор LadyCroft Ср Авг 11, 2010 11:57 pm

Это сильно! Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус! Вот так и тут... Скажу что это трогает. Жизненно. Я под впечатлением.

Пи.Си. Где-то я его уже читала, ты его мне скидывала, или на каком-то из твоих форумов... Но точно читала, хотя могу ошибаться...
LadyCroft
LadyCroft
Жизнь игра - но фишка в том, что в ней нельзя сохраниться...

Откуда : Croft Manоr
Сообщения : 146
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Паршивая жизнь, неудавшаяся смерть. Empty Re: Паршивая жизнь, неудавшаяся смерть.

Сообщение автор [madam Salvatore] Ср Авг 11, 2010 11:59 pm

LadyCroft, спасибо милая)
читала, но конец я только что до писала)
[madam Salvatore]
[madam Salvatore]
Мэджик Кастас (с)

Откуда : Арх
Сообщения : 304
Возраст : 29

https://tvorchestvo.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения